Übungsleiter

Name Abteilung Kontakt
Dagmar Ihlo Jazz und Modern/Contemporary Formation dagmar.ihlo@tvunterbach.de
Marie-Louise Dumont Trampolin trampolin@tvunterbach.de
Alexandra Dumont Trampolin trampolin@tvunterbach.de
Katharina Duckstein

Eltern-Kind, Kleinkinder-Turnen, Mädchenturnen, Jungenturnen

 

katharina.duckstein@tvunterbach.de
Maximilian Duckstein

Basketball, Parkour, Gerätturnen

maximilian.duckstein@tvunterbach.de
Johannes Duckstein Badminton Kinder/Schüler/Jugend johannes.duckstein@tvunterbach.de
Sina Schultz Cheerleading cheerleading@tvunterbach.de
Kurt Viol Tischtennis kurt.viol@tvunterbach.de